«Высокомерная выскочка»: Бузова оттолкнула гостью вечеринки Киркорова

Поведение ведущей возмутило пользователей Сети.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Ольга Бузова сама себя скомпрометировала, показав своим фанатам, как она общается с теми, кто ей не угоден. Инцидент, из-за которого в Сети разгорелся скандал, произошел на днях — во время праздничной вечеринки Филиппа Киркорова. Певец устроил масштабный праздник в свою честь, куда позвал около 300 гостей.

Ведущая вела практически прямой репортаж с праздника, снимая все происходящее вокруг для сторис. В своем аккаунте она показывала, как веселится в окружении звезд.

В какой-то момент одна гостья на танцполе попросила Бузову о совместном фото. Реакция звезды была резкой: она оттолкнула женщину и поспешила отойти от неё подальше. При этом у неё было такое выражение лица, будто она столкнулась с чем-то омерзительным. За это Ольгу прозвали в Сети «высокомерной выскочкой». Мол, не такая уж она знаменитость, чтобы позволять себе такое отношение к окружающим.

Бузовой такие скандалы сейчас некстати, ведь она совсем скоро представит своё новое шоу. Ведущая, как известно, отказалась от съемок «Дома-2» на другом канале в обмен на возможность вести собственную программу. Говорят, что съемки первых выпусков проекта начнутся уже совсем скоро.

Тем временем эксперты посчитали рейтинг телестройки после запуска и пришли к позитивным выводам. Просмотры «Дома-2» не упали после того, как шоу было закрыто, а потом заново запущено на другой кнопке. Кстати, ранее в прессу попала информация о том, какие деньги будет получать Ксения Бородина за съемки в шоу о любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог