«Мама дорогая, это ужас!» Стас Пьеха потряс внезапной сменой имиджа

Певец показал себя с лысой головой.
17 Июля 2020
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Фото: Личный архив

Стас Пьеха взбодрил заскучавших поклонников снимком в неожиданном образе. Певец показал себя без шевелюры — с абсолютно лысой головой и с усами. В таком виде внук легендарной артистки стал похож то ли на главного героя сериала «Во все тяжкие», то ли на Александра Розенбаума. Как бы там ни было, узнать Пьеху в обновленном имидже очень сложно.

Фанатам не очень понравился эксперимент певца. «Мама дорогая, это ужас!», «Вот это ты выступил, мужик», «Нельзя же так пугать», «Как постарел-то», «Я бы испугалась, встретив ночью такого дядю», — обсуждают снимок в Сети. Что-то подсказывает, что Пьеха сменил имидж «понарошку», воспользовавшись фотошопом. Так что поклонники зря переживают за внешний вид артиста. В реальной жизни Стас на такие смелые перемены вряд ли бы решился.

Правда, как раз недавно Пьеха попробовал было изменить привычный образ. На время карантина он отказался от бритвы и отрастил щетину. Оказалось, что растительность на лице Стаса растёт неравномерно, поэтому опыт с попыткой отрастить бороду оказался провальным.

Любопытно, как к поиску нового имиджа певца относится его законная жена? Если кто забыл, то Пьеха, хотя и расстался с матерью своего сына Натальей Горчаковой, по документам всё еще является женатым мужчиной. Стас недавно заявил, что оформит развод, когда сын немного подрастет. Пока что он избегает стресса и необходимости решать вопросы через суд. У него прекрасные отношения с моделью, родившей ему сына, несмотря на слухи о том, что жена ему изменяла. Он, кстати, не избегает выплаты алиментов, на которые договорился с Натальей при расставании. Горчакова ежемесячно получает от Пьехи около 200 тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог