Мама бы гордилась: опубликованы кадры выступления сына Фриске

Платон тоже увлечен музыкой.

Дмитрий Шепелев похвастался успехами его сына от Жанны Фриске. 9-летний Платон унаследовал от своей матери музыкальный талант. Ему, правда, нравится не попса, а рок. Именно поэтому он несколько лет назад решил начать осваивать игру на бас-гитаре.

Сегодня ведущий поделился видео, где Платон виртуозно исполняет сложный отрывок известной песни. Дмитрий с восторгом наблюдает над тем, как его сын взрослеет и ищет свою индивидуальность. Не исключено, что ребенок телезвезды повторит судьбу своей матери и тоже станет артистом. Впрочем, у Платона много увлечений и, возможно, он в будущем выберет другой путь.

«Кажется, этому парню уже есть что сказать. Скоро больше! Необыкновенно горжусь»,

— прокомментировал отец видео.

Восхищенные фанаты пишут о том, что Платон растёт очень талантливым, а ещё он поразительно внешне похож на свою мать. Тот же овал лица и вздернутый носик, та же трогательная мимика. Поклонники грустят, что Жанна рано скончалась и не видит успехов сына. «Она бы точно гордилась», — пишут в комментариях.

Напомним, что сын Фриске растёт в многодетной семье с новой мамой. Вскоре после смерти певицы Шепелев познакомился с Екатериной Тулуповой. Их дети ходили в один детский сад, где они и начали общаться. Спустя время пара съехалась и у Платона появилась сестра Лада, а весной 2021 года родился его младший брат Тихон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог