Маленькую дочь звезды Comedy Woman затравили в Сети

Екатерина Варнава поддержала взбешенную маму.
20 Января 2020
Фото: @kravacomedy Instagram* Марии Кравченко

Мария Кравченко встала на защиту своей четырехлетней дочки Виктории. Травля девочки началась накануне после публикации её фото, сделанных для модельного агенства. «Не знаю, сколько продлится у Виктории этот интерес, каприз это или призвание, но я думаю — навык вести себя на публике ей всегда пригодится и в жизни, и в любой профессии», — оценила Мария решение дочки стать моделью. 

Кравченко рассказала, что не будет отговаривать дочку, если та решит связать свою жизнь с подиумом или с шоу-бизнесом. В ответ недоброжелатели начали критиковать внешние данные малышки. Мол, она недостаточно красива для того, чтобы быть моделью. Мария прочла десятки бестактных комментариев о внешности Виктории, а потом не выдержала и обратилась к хейтерам.

«А тут «интересные» люди на днях решили оценить насколько моя дочь достойна быть моделью. Вы с огнем не играйте! Унижать детей — это самое гиблое дело. Кармой вам вернется, потом ещё думать будете, за что с вами так судьба несправедлива. А не надо было забывать и о моральной ответственности», — пожелала Мария своим недоброжелателям.

За семью Марии вступилась и близкая подруга Екатерина Варнава. Она является крёстной мамой Виктории, и травля девочки её возмутила не меньше, чем Кравченко. Варнава, кстати, уже давно мечтает о рождении своего ребёнка, но пока её заветная мечта не исполнилась.

Напомним, что в ноябре прошлого года Яна Рудковская подала заявление в полицию из-за травли её 6-летнего сына Саши. Правоохранительные органы и адвокаты продюсера занимаются угрозами, поступавшими в адрес маленького ребёнка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог