«Маленький Резо!» Надежда Михалкова показала сына

6-летний Иван растет копией отца.
31 Октября 2019
Фото: Instagram*

Дети Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили — уже не малыши. Ивану в этом году исполнилось 6, Нине — 8 (кстати, день рождения у брата и сестры в один день — 21 мая). Но звездные родители договорились никому не показывать лиц сына и дочери. И вся семья их в этом поддерживает.

Тем не менее, похвастаться успехами детей хочется. И фотографии Вани и Нины периодически появляются в личном блоге своих мамы и папы. Только «без лица». Вчера Надя, правда, сделала исключение. Она опубликовала снимок Ивана, на глаза которого всего лишь была натянута шапка. Поэтому фанаты смогли рассмотреть внешность мальчика и сделать вывод: «Это же маленький Резо!» — написали они.

Все обратили внимание, что нос и губы Вани — не «михалковские», а «гигинеишвили». Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что подбородок у сына Нади и Резо — в маму.

Теперь всем до ужаса интересно посмотреть — хотя бы так же, с шапкой — на Нину. В какую родню пошла она и унаследовала ли мамину красоту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог