Мальчишник в княжеском стиле: жених Даши Жуковой готов к свадьбе с любимой

Вечеринку для Ставроса Ниаркоса помог организовать племянник князя Альбера.
15 Октября 2019
Даша Жукова
Фото: LEGION-MEDIA
Ставрос Ниаркос
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщили испанские СМИ, на днях в Мадриде состоялась грандиозная вечеринка. Веселье, подогретое реками дорого шампанского, имело вполне конкретный повод — со своим статусом холостяка прощался греческий миллиардер Ставрос Ниаркос, который вскоре станет законным супругом 38-летней Даши Жуковой. А вечеринку для Ставроса помог организовать не кто иной, как его приятель — Пьер Казираги, сын монакской принцессы Каролины и племянник князя Альбера. На празднике у Ниаркоса собрались его друзья. Кроме вышеупомянутого Казираги, среди прочих, там были Вито Шнабель — бывший любовник Хайди Клум — и Тео Ниаркос, брат жениха. Веселье не ограничилось одним вечером, продлившись еще  и на следующий день.

Фанаты Даши убеждены, что свадьба состоится совсем скоро, ведь и Даша уже тоже отгуляла на своем девичнике. Это произошло в начале октября, причем на этой вечеринке у приглашенных был двойной повод для веселья. Со статусом незамужней дамы прощалась не только Даша, но и ее подруга — Эрин Фостер, которая тоже готовится к бракосочетанию.

Напомним: о помолвке Жуковой и Ниаркоса стало известно этим летом. А начался их роман  около полутора лет назад. Однако они долгое время ухитрялись избегать папарацци, так что первый их совместный снимок появился в СМИ только в январе этого года. Тогда его выложил на своей страничке приятель пары — журналист Дерек Бласберг, который встретил наступление 2019-го вместе с Дашей и Ставросом в Перу. Брак Даши и Ниаркоса станет первым для жениха и уже вторым для невесты. Ведь Жукова целых семь лет была супругой Романа Абрамовича и воспитывает от него двоих детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог