Артем Дзюба об одном из проектов Ольги Бузовой: «Фу-фу-фу!»

Футболист отказывается иметь дело с телеведущей.
08 Сентября 2018
Артем Дзюба
Артем Дзюба

Нападающий национальной сборной России и «Зенита» 30-летний Артем Дзюба высказался об Ольге Бузовой. Футболист сделал это в видеоинтервью, опубликованом на канале российской сборной на YouTube. Вопросы ему задавали футболистки женской сборной.

«Артем, ты используешь в навигаторе свой голос или ездишь, как я, с Ольгой Бузовой?» — спросила одна их них. «Фу-фу-фу! С Ольгой Бузовой? Фу-фу-фу! В плане того, что, когда есть я, Ольга Бузова не должна быть на навигаторе», — заявил Дзюба в ответ на вопрос игрока женской футбольной сборной Надежды Смирновой.

По его словам, он вообще ездит без навигатора. Но если уж и придется воспользоваться гаджетом, то только с подсказками в собственном исполнении. «Я езжу без навигатора. Но если есть необходимость, то на нем я. Как-то я его включил, чтобы послушать, как мой голос звучит со стороны. А до этого были Дмитрий Нагиев и Оптимус Прайм, они мне нравились больше всех», — ответил Дзюба.

Впрочем, Ольга Бузова вряд ли затаит на Дзюбу обиду. Не секрет, что ее внимание привлекает другой футболист сборной — Денис Черышев. После окончания мундиаля в России она даже заявила, что мечтает выйти за него замуж, хочет он того или нет. Телеведущая обратилась через социальные сети к спортсмену с предложением лично связаться с ней. «Я согласна выйти за тебя замуж... Денис, ты попал в хит-парад моих мыслей! Жду звонка! Подружки одобрили», — заверила Ольга. Бузова могла бы преуспеть в том, чтобы во второй раз сыграть свадьбу с футбольной звездой, вот только есть одна проблема: Черышев уже состоит в отношениях с другой девушкой.

Поступок Ольги, знавшей о том, что Денис живет вместе с Кристиной Кобе, присутствовавшей на всех матчах сборной России на ЧМ-2018, возмутил общественность. Публичное признание в чувствах к «чужому» мужчине» назвали безнравственным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог