Максим Виторган умилил фотографией с новорожденным сыном

Жена трогательно поздравила актера с днем рождения.
10 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Сегодня Максиму Виторгану исполнилось 46 лет. По этому поводу актер написал в Сети шутливое сообщение: «Скушай, недобрый не мОлодец, яблочко молодильное! Килограмма два скушай — помочь не поможет, так пронесёт хоть... Всё польза... 46: ни встать, ни сесть...»

Зато супруга звезды Ксения Собчак, которая в более ранние годы редко могла похвастаться проявлениями романтичной натуры, очень трогательно поздравила мужа. Она показала фанатам фотографию Максима с новорожденным Платоном.

«Максюша! Спасибо тебе за тот мир, который ты создал для нас. Спасибо за то, что рядом с тобой хочется быть лучше (хотя и не всегда получается), спасибо за то, что я всегда уверена в том, что мой строгий воспитатель даже когда ворчит — любит. Спасибо за то, что твоя доброта, честность, порядочность покоряют меня каждый день. Но главное спасибо — за то, что ты лучший в мире папа! С днем рождения!!!»

Кстати, недавно Виторган в одном из интервью рассказал о проблемах жизни с Ксенией. Выяснилось, что актеру мешает лишь то, что они слишком редко видятся! Другими словами, Максим только иногда может насладиться идиллией с любимой. Всё остальное время звездная чета погружена в работу. Виторган много снимается, работает в театре, гастролирует и в итоге довольно редко видится со своей второй половиной. За пять совместно прожитых лет это стало для Максима серьезной проблемой.

«Мы с Ксенией видимся не так часто и мало времени проводим вместе», — жалуется Виторган.

Впрочем, иногда Максиму всё-таки удается провести несколько дней наедине с женой и сыном Платоном. В плотном графике артиста находится время и на общение с детьми от первого брака: Полиной и Даниилом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог