СМИ: Максим Виторган разбил лицо Константину Богомолову в центре столицы

В Сети уверены, что актер и режиссер подрались из-за Ксении Собчак.
22 Января 2019
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: Социальные сети
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Социальные сети

Накануне поздно вечером в прессе появились сообщения о том, что Максим Виторган ударил Константина Богомолова на глазах у очевидцев. Происшествие якобы произошло в центре столицы возле кафе. Сообщается, что актер и режиссер, находясь в заведении, бурно о чем-то спорили, после чего вышли на улицу разобраться по-мужски. 

По словам очевидцев, уже на улице Максим разбил лицо своему коллеге. «В результате конфликта Богомолов получил травму носа. От госпитализации режиссер отказался. Другие обстоятельства произошедшего уточняются», — сообщает РЕН ТВ. Ни Виторган, ни Богомолов публикации в СМИ не прокомментировали. 

В Сети уверены, что причиной конфликта двух звезд стали слухи об интрижке Богомолова с Ксенией Собчак, женой Виторгана. В декабре в прессу «утекла» информация о романе замужней телезвезды с известным театральным режиссером. Их отношения развивались довольно стремительно с лета прошлого года. Новый год, по слухам, Ксения и Константин уже отметили вместе. Собчак ни разу не опровергла новости о своем увлечении другим мужчиной.

В то же время, Собчак и Виторган пытаются заверить публику, что в их браке все по-прежнему идеально. Недавно они опубликовали в Сети идиллическое фото, где вместе позируют на Мальдивах. Однако демонстрация нежных чувств оказалась обманом. Фото было сделано еще в 2014 году и выдано супругами за «свежее», о чем быстро догадались поклонники пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог