Максим Виторган объяснил, чем Нино Нинидзе лучше Ксении Собчак

Понять это актеру помог Стивен Хокинг.
15 Августа 2019
Фото: Instagram*

Почти год прошел с тех пор, как появились первые слухи о расставании Максима Виторгана и Ксении Собчак. Осенью 2018-го ведущая впервые вышла в свет с Константином Богомоловым. Супруги долго не признавались, но в январе все же сделали официальное заявление о своем расставании. С тех пор Ксения перестала скрывать роман с Константином. Максима жалели многие, но и он, похоже, наладил свою личную жизнь.

Летом впервые его заметили в компании Нино Нинидзе. Какое-то время актеры скрывали свой роман от публики, но и это уже в прошлом. Сейчас влюбленные вместе отдыхают в Греции. На днях Максим опубликовал в личном блоге первое совместное фото из отпуска. А теперь показал второе. На снимке, правда, фигурирует «не вся девушка», но фанаты знают, что это «кого надо рука». 

Но в этой публикации интересна не сама фотография, а то, что Виторган написал под ней. Многие решили, что актер завуаированно объяснил, чем его нынешние отношения с Нинидзе лучше тех, что у него были с Собчак.

«Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперёд только при лобовой атаке — тот, кто готов всегда к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без неё возникают «чёрные дыры», засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит, но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после «чёрных дыр» не остаётся ни-че-го. Никакого содержания или следа. 
И это мысли по прочтении только первых 50-ти страниц «Кратких ответов на большие вопросы» Стивена Хокинга. Что ж дальше будет? Никогда ещё теоретическая физика не была так близка к человеку», — рассказал Максим.

«Черная дыра остается после отношений с перверзными нарциссами. Ксюша очень подходит под этот типаж. То сахарное шоу, то ледяной душ. Вот этими качелями изматывают, пока в партнере есть энергия. А потом безжалостно утилизируют!» — высказался один из подписчиков Виторгана.

«Про писаря прям в точку! Ксения Анатольевна, она самая!» — добавил другой.

«Понятно о ком! Вы другой породы! Доброта, порядочность, искренняя наивность! Чего не скажешь о Ксюше, что бы она ни говорила, это абсолютно не так! Пишу вам как психотерапевт, которому видно всю клинику!!!» — твердил третий. «Жирный намек про Анатольевну. Помнится, она вещала про пустоту...» — вспомнил еще один человек. А еще несколько впрямую написали, что буквально запаслись поп-корном и теперь ждут на этот выпад ответа Собчак.

А Собчак пока тоже отдыхает на море и параллельно готовится к свадьбе, которая по слухам назначена на самый неблагоприятный день в году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог