ВИДЕО:

Сын Боярской и Матвеева впервые вышел в свет

Пятилетний Андрей очаровал публику.
03 Сентября 2017

Михаил Боярский наконец-то представил широкой публике своего внука. Пятилетний Андрей сопровождал дедушку на красной дорожке первого Открытого фестиваля детского и семейного кино «Солнечный остров», который сейчас проходит в Евпатории. Его бабушка — Лариса Луппиан, кстати также прилетела на торжественное открытие фестиваля. Михаил Боярский с внуком заняли на звездной дорожке почетное место — рядом с Дмитрием Харатьяном, являющимся президентом фестиваля, который пройдет в Крыму с 2-7 сентября.

Пятилетний сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева — Андрей
Пятилетний сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева — Андрей
Фото: Елена Сухова

Для сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева это появление стало первым выходом в свет. До этого актерская чета всеми силами ограждала пятилетнего Андрея от публичных мероприятий, аргументируя это тем, что он не должен расти под прицелом фотокамер, как было в детстве у Елизаветы. Она рассказывала, что, будучи маленькой, чувствовала себя очень некомфортно, когда из-за популярности её папы окружающие проявляли к ней повышенный интерес. 

Михаил Боярский с внуком Андреем и Дмитрий Харатьян с женой
Фото: Елена Сухова

«Андрюша не из тех, кто грызет гранит науки. Он нормальный: любит мультики, не любит есть и ложиться спать. Обожает конструкторы, может сутками собирать разные сооружения. Идеально, когда рядом с ним его папа. Максим ведь тоже повернут на технике, у него золотые руки: винтить, строгать, лепить, строить — у него к этому талант. Вот они вдвоем как сядут — к ним лучше не подходить. Ну а я воспитатель поверхностный, мне нравится шутить, озорничать, разыгрывать, издеваться. Со мной Андрюша хохочет… А я очень люблю за ним наблюдать. Это великое время — детство!» — рассказал 7days.ru Боярский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог