Максим Матвеев пошел учиться в школу вместе с сыном

Актер заключил с сыном пари.
04 Апреля 2019
Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Максим Матвеев вместе с Елизаветой Боярской воспитывают двух сыновей — 7-летнего Андрея и Григория, которому послезавтра исполнится 4 месяца.

Все родственники и друзья звездной пары говорят, что из Андрея получился просто прекрасный отец. Все свободное время он проводит с детьми. И когда Андрей решил пойти учиться в школу кататься на скейтборде, Максим решил тоже туда записаться.

«Мы подарили Андрюхе на день рождения скейт. Надо ж было его осваивать! И мы записали сына в специальную школу, где учат кататься на всем, что имеет колеса. Четыре занятия я отсидел, дожидаясь его на стульчике, а потом спросил: а курсы для взрослых у вас есть? Мне ответили: «Конечно! И вам лучше бы научиться. лучше вы за сыном потом будете на скейте ездить, чем бегать. И теперь мы вместе ходим, занимаемся. А Гриша подрастет, и его подключим. будет у нас такое мужское сообщество».

Осенью Андрей пойдет учиться в школу. И Максим уже готовится делать с ним домашние задания.

«Сын ходит на подготовительные курсы, и там ему дали задание написать прописи. Помните такое? Когда каждую букву пишешь много раз. Андрей ленился это делать. И я придумал такое соревнование, пари. Говорю: «Давай заведем по тетради — тебе и мне. И каждый день будем писать по одной букве. Только ты правой рукой, а я — левой. В конце недели отдадим тетрадки маме, не сказав, где твоя, а где моя. пусть мама выберет победителя — кто написал красивее. А он сможет загадать желание». Вот на это Андрей сразу согласился. И представляете, он победил! Но ничего, у меня еще есть несколько недель. Потренируюсь» — с улыбкой рассказал Максим Матвеев Татьяне Устиновой в ток-шоу «Мой герой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог