Максим Галкин* рассказал о тайной страсти Пугачевой

Юморист признался, что Примадонна любит подшучивать над коллегами.
Олеся Киселева
|
03 Января 2022
Алла Пугачева и Максим Галкин*. Фото
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Instagram*.com

Для многих Примадонна российской эстрады — строгий музыкальный критик. Но в быту звезда, как оказалось, очень трогательный и душевный человек. Например, ее муж Максим Галкин рассказал, что у супруги есть забавная тайная страсть – она обожает по-доброму подтрунивать над коллегами из шоу-бизнеса. Причем, достаточно оригинально! Шоумен поделился, что Пугачева всегда любила читать книги. Отсюда и особый юмор.

«Она обожает роман «Долина кукол». Он очень жуткий и мрачный. Алла все время, видя кого-то на эстраде, говорит мне: «В «Долине кукол» был такой персонаж»,

— рассказал Галкин о страсти Аллы Борисовны к забавным сравнениям в беседе с литературным критиком Галиной Юзефович.

Максим Галкин* признался, что восхищается эрудицией Аллы Пугачевой. Напомним, что Алла Борисовна тратит миллионы на образование своих детей. Еще до школы они занимались с частными преподавателями, а сейчас учатся в одной из самых престижных гимназий в Подмосковье. По средним подсчетам за месяц обучения одного ребенка в школе Алла Борисовна платит 160 тысяч рублей.

А недавно сын Аллы Пугачевой впервые в жизни выступил на большой сцене. Дебют Гарри случился на съемках шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Восьмилетний наследник народной артистки выступил не один, а вместе со своим отцом — Максимом Галкиным*.

Гарри исполнил вместе со своим родителем песню Эдит Пиаф на французском языке, который он учит с малых лет. Сын Примадонны потряс публику не только «чистыми» высокими нотами, но и прекрасным произношением. Игорь Крутой, Лев Лещенко, Аида Гарифуллина и Михаил Боярский, занявшие кресла членов жюри, очень высоко оценили выступление Гарри.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог