Максим Фадеев без бороды выглядит на 20 лет моложе

Похудевший продюсер избавился от растительности на лице.
22 Сентября 2018
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максима Фадеева

Максим Фадеев недавно одержал долгожданную победу в борьбе с лишними килограммами. 50-летний продюсер похудел более чем на 60 килограммов. Следующий шаг — выполнение обещания, которое Максим дал несколько лет назад. Поклонники ждут, что Фадеев, как и говорил, избавится от бороды. Композитор никак не может решиться на этот шаг. На днях он провел эксперимент по смене имиджа: «стер» бороду с помощью специальной программы для обработки снимков, чтобы понять, как он будет выглядеть без растительности на лице. 

«Даже не знаю... вам как? Какой вариант лучше?» — спросил Максим и продемонстрировал поклонникам два кадра для сравнения. На одном он с бородой, а на другом без. 

Мнения фанатов разделились. Кто-то написал, что нынешний образ подходит Фадееву идеально, другие заметили: без бороды продюсер выглядит на 20 лет моложе. «Брить! Без бороды как юноша...», «Как хорошо без неё... Сразу помолодел», «Можно оставить небольшую. Сейчас не очень, но и совсем без неё, как ребенок», «Нет бороде! Да молодости», — пишут подписчики Фадеева.

Кстати, преображение продюсера уже используется недоброжелателями в корыстных целях. Недавно он узнал, что на его имени пытаются заработать мошенники. «Многие паблики стали спекулировать моими фотографиями до/после и писать о методах чудодейственного похудения. У меня секретов нет, но кому интересно, напишу как-нибудь отдельно об этом!» — пообещал Фадеев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог