Мадонна выставила из дома своего молодого бойфренда

63-летняя певица снова в поиске нового мужчины.
Мадонна и Ахламалик Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Мадонна приняла решение расстаться со своим любовником Ахламаликом Уильямсом. Более того, она уже выставила своего любовника, который моложе ее на целых 35 лет, из своего дома. Инсайдер, близко знакомый с певицей, сообщил, что это произошло уже некоторое время назад. Об этом источник рассказал изданию The Sun.

По словам инсайдера, Мадонна особенно сблизилась с Ахламаликом за время пандемии. Тогда они все время проводили вместе и жили общими интересами. Однако с того момента, как ограничения, связанные с пандемией были сняты, они разошлись в разные стороны. Уильямс сейчас прикладывает максимум усилий к развитию собственной карьеры. Ведь благодаря протекции Мадонны он уже получил модельный контракт от дизайнера Стеллы Маккартни. К тому же, после того, как Мадонна позволила ему поработать вместе с ней над песнями, он приобрел некоторый опыт и теперь надеется запустить свою музыкальную карьеру.

Короче говоря, он в полной мере использовал свой роман с 63-летней певицей и больше в ней не нуждается. Конечно, друзья с самого начала предупреждали Мадонну именно о таком сценарии развития ее лав-стори. Однако певицу это, похоже, вполне устраивало. Ведь ни один из ее романов не продолжался больше пяти лет, а стаж ее отношений с Ахламаликом уже превысил четыре года. И когда она пришла к выводу, что Уильямс потерял к ней былой интерес, певица указала ему на дверь. И теперь ни он, ни она особенно не переживают по поводу завершения их отношений.

Напомним, лав-стори Мадонны и тогда всего 24-летнего бэк-танцора начались в 2018-м. Тогда все зарубежные СМИ обсуждали тот факт, певица оказалась старше даже отца своего молодого любовника. Но ни его, ни ее это нисколько не смущало. Ведь у Мадонны до Ахламалика была длинная череда любовников, которые были намного моложе ее. Так, танцор Брахим Зайбат был моложе ее на 28 лет, а подвизавшийся в модельном бизнесе Хесус Лус – на 29 лет. А еще один бойфренд певицы, коллега Хесуса, родился на целых 32 года раньше, чем Мадонна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог