Мадонна рискнула познакомить молодого любовника со своей взрослой дочкой

Певицу совершенно не смущает юный возраст ее бойфренда .
16 Декабря 2019
Мадонна и Ахламалик Уильямс
Мадонна и Ахламалик Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

Мадонна, переживающая в последнее время из-за того, что её гастрольное турне «Мадам Икс», на которое она возлагала большие надежды, принесло ей одни огорчения, нашла утешение в личной жизни. Чтобы отвлечься от неприятностей, она весело проводит время в компании своего очередного молодого бойфренда — 26-летнего бэк-танцора Ахламалика Уильямса. Об этом сообщило издание The Sun.

На днях 61-летнюю Мадонну и её приятеля, с которым она, по слухам, начала встречаться этим летом, засняли на балконе отеля в Майами. Причем парочка не просто любовалась видами и дышала свежим воздухом. Совершенно не стесняясь того, что их могут увидеть, парочка предавалась ласкам. Обнаженный по пояс Уильямс обнимал и целовал Мадонну, которая выглядела очень довольной.

 Но самое удивительное в этой истории то, что вскоре на балконе появилась 23-летняя дочка певицы Лурдес. То есть Мадонна рискнула познакомить уже взрослую дочку со своим новым бойфрендом. Похоже, она не боится, что Уильямс может переключиться с неё на Лурдес, которая гораздо больше подходит ему по возрасту.  А зря, ведь такое уже однажды было в прошлом. Один из молодых ухажеров певицы  — Тимор Стеффенс, которому было тогда 27 лет, начал проявлять явный интерес к в то время ещё несовершеннолетней Лурдес. После чего Мадонне пришлось указать Тимору на дверь.

Заметим, что Ахламалик стал уже шестым в коллекции любовников певицы, которые моложе её, как минимум, вдвое. За последние 10 лет она меняла бойфрендов, встречаясь последовательно с Джеусом Луцем, с Брахимом Зайбатом, с уже упомянутым выше Стеффенсом, с Абубакаром Сумамахоро и Кеином Сампайо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог