Мадонна мечтала о ребенке от Брэда Питта

Певица Мадонна недавно призналась, что в свое время была без ума от актера Брэда Питта и даже мечтала иметь от него детей.
09 Октября 2013
Мадонна на премьере фильма «12 лет рабства», 2013
Мадонна мечтала о ребенке от Брэда Питта
Фото: Getty Images/Fotobank

Певица Мадонна (Madonna) недавно призналась, что в свое время была без ума от актера Брэда Питта (Brad Pitt) и даже мечтала иметь от него детей. Журналисты припомнили ее слова, когда во вторник 8 октября певица пришла на премьеру фильма «12 лет рабства», где Питт играет одну из ролей.

Поп-дива появилась на красной дорожке в сопровождении режиссера картины Стива МакКуина (Steve McQueen). Однако главным персонажем на прошедшей премьере для нее явно был не МакКуин, не Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) и даже не Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), которые тоже снялись в фильме. Звездой вечера для Мадонны стал возлюбленный Анжелины Джоли (Angelina Jolie) Брэд Питт.

«Брэд Питт и я живем вместе, а в кроватке спит очаровательный белокурый малыш,  — поделилась своими мечтами с журналистами Мадонна. — Прости меня, Анджелина, это была всего лишь мечта».

Брэд Питт, 2013
Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Симпатия к 49-летнему актеру заставила Мадонну блистать на красной ковровой дорожке. Звезда была одета в черный тренч с кожаными рукавами. Идеальная укладка, белая кожа и макияж с акцентом на ярко-красные губы придавали довольно скромному наряду яркость и шик. Но к великому сожалению 55-летней певицы, Питт в этот вечер на премьере так и не появился.

Актер недавно подарил своей возлюбленной Джоли третье по счету обручальное кольцо и, очевидно, решил не соблазняться красотой своей самой знаменитой поклонницы, чтобы не навлечь гнев невесты.

Напомним, что меньше месяца Мадонну подозревали в еще одном увлечении мужчиной из прошлого. На одном из мероприятий певица и ее экс-супруг, актер Шон Пенн (Sean Penn), по-настоящему «зажгли», заставив прессу говорить о возобновившемся романе певицы и актера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог