Любовница Тимберлейка снова напомнила о себе

Молодая актриса некстати напомнила о неприятном инциденте.
Ольга Масленникова
|
06 Февраля 2021
Джастин Тимберлейк со старшим сыном - -фото
Джастин Тимберлейк со старшим сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Только на днях фанаты Джастина Тимберлейка радовались тому, какое трогательное поздравление с 40-летием опубликовала его супруга Джессика Бил. У всех сложилось ощущение, что в их семейной жизни восстановился мир, и тот самый скандальный романтический ужин певца с Элишей Уэйнрайт в ноябре 2019-го окончательно забыт.  Однако 30-летняя Элиша, с которой Тимберлейк снимался в фильме «Палмер», вдруг решила прервать длительное молчание и напомнить о себе, дав  изданию In Touch Weekly комментарии о своих отношениях с Джастином.

Тот инцидент, когда в прессу попали снимки Тимберлейка и Элиши в весьма близком телесном контакте, изрядно подорвал отношения Тимберлейка с женой. Даже, несмотря на публичное извинение с его стороны, это вызвало достаточно серьезный кризис в их отношениях. Все даже боялись, что Бил подаст на развод с Тимберлейком. И хотя Джессика и ее супруг помирились, фанаты певца так и не дождались от Джастина внятных объяснений по поводу того, что же на самом деле тогда произошло.

И вот теперь Уэйнрайт, которая до недавнего момента никак не комментировала случившееся, внезапно решила высказаться о своем опыте общения с Джастином. В интервью изданию Entertainment Tonight Элиша заявила, что видит в Джастине исключительного профессионала.

«Этот парень — настоящая суперзвезда. Его лицо — одно из наиболее узнаваемых. Я считаю, что он совершенно неподражаемо сыграл в этом фильме. Порой просто поражаешься, как глубоко можно вжиться в своего персонажа», — сказала она.

Видимо, этой фразой Элиша намекнула на то, что они с Тимберлейком просто слишком глубоко вжились в свои роли. Ведь в «Палмере» они играют любовников, и тем роковым вечером в одном из ночных клубов в Новом Орлеане они выглядели под стать своим героям в фильме.

Теперь поклонники певца искренне надеются, что напоминание об этом случае не спровоцирует у супругов новую волну ссор и их семья уцелеет. Ведь теперь у супругов уже двое детей: минувшим летом они стали родителями второго сына — Финнеаса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог