Любовница Пьера Нарцисса рассекретила внебрачных детей артиста

У скончавшегося певца появились новые претенденты на наследство.
Юлия Маркова
|
17 Августа 2022
Пьер Нарцисс - фото
Пьер Нарцисс
Фото: Социальные сети

Два месяца прошло с момента смерти Пьера Нарцисса, а страсти вокруг его наследства не утихают.  В частности, все обсуждают некоего внебрачного сына, который живет в Москве. По этому поводу высказалась последняя возлюбленная Пьера — Ксения Грин. Она обратилась к бывшей жене Нарцисса с требованием перестать распространять информацию о каких-либо детях артиста.

«Хочу призвать бывших, нынешних, самопровозглашенных женщин Пьера — не берите грех на душу, не распространяйте ложную информацию о внебрачных детях Нарцисса. Вы же сами прекрасно знаете, что Пьер никогда бы не оставил своего ребенка, всегда бы помогал своему крохе. Тайны из своего внебрачного отцовства он бы делать не стал, так как был слишком открыт душой. Мне бы он точно все выложил!

— заверила женщина.

Ксения рассказала, что Пьер очень хотел от нее ребенка. Но все попытки были тщетными, из-за хронических заболеваний Нарцисса. «Сына надо нам, — твердил мне с утра до вечера Нар, когда мы стали жить вместе. У меня есть дочь, у тебя две дочери, а теперь родим мальчика», — вспоминает Ксения.

Она считает, что слухи о внебрачных детях Нарцисса распространяют женщины, жаждущие пиара. Грин подтвердила, что до последних дней жизни певец был только с ней, а с бывшими возлюбленными не общался.

Впрочем, бывшая жена Пьера также считает, что сообщения о внебрачном сыне певца — не более, чем выдумка. Она попросила поклонников не распространять ложную информацию о ее бывшем муже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог