Не спасли: экс-жена Нарцисса подает в суд на шоу, после которого певца госпитализировали

Валерия Калачева выступила с заявлением.

Пьер Нарцисс скончался в возрасте 45 лет в больнице во время операции на почке. В клинику певца доставили сразу же после съемок в шоу «Наше дело» — он давал интервью перед бойцовским поединком с юмористом Николаем Лукинским. Сразиться знаменитости должны были 21 числа, но исполнитель хита «Шоколадный заяц» почувствовал себя плохо и его госпитализировали.

В шоу, опубликованном после смерти Пьера Нарцисса, певец кажется бодрым и вполне здоровым, он шутит и обещает побить Лукинского. Однако, как выяснилось, в действительности уже тогда артист чувствовал недомогание, и если бы редакторы «Нашего дела» проверили его состояние перед боем, то сразу же бы это установили, считает бывшая жена выпускника «Фабрики звезд».

Валерия Калачева уверена, что бойцовский проект несет частичную ответственность за то, что случилось с певцом, и планирует подать на программу в суд. Также экс-супруга намеревается наказать шоу за публикацию видео с Пьером Нарциссом без разрешения, пишет StarHit.

Напомним, исполнитель хита «Шоколадный заяц» долгие годы страдал от подагры. За несколько дней до смерти ему стало хуже, но обращаться к врачам артист не спешил. Когда же певца доставили в больницу, у него развилась почечная недостаточность, медики решились на срочную операцию, но в ходе хирургического вмешательства сердце Пьера Нарцисса не выдержало.

Прощание со звездой эстрады прошло лишь через девять дней после его кончины из-за конфликта между родными, а похоронили артиста на родине в Камеруне в минувшие выходные

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог