Любовная переписка Собчак и Богомолова растрогала публику

Телеведущая празднует сегодня 38-летие.
05 Ноября 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Ксения Собчак сегодня празднует свой день рождения. Теперь уже 38-летняя телеведущая встретила свой личный праздник на побережье рядом с любимым мужем — Константином Богомоловым. Режиссер, кстати, был самым первым, кто поздравил Ксению. Он поделился трогательной записью ровно в полночь.
«Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на неё. И они ужасно любят друг друга. С днём рождения», — написал режиссер, сопроводив публикацию изображением сердца, чтобы выразить к супруге свою любовь.

Собчак, разумеется, было очень приятно получить такое нежное признание в любви. В ответ она поблагодарила любимого, а публика заодно узнала, как Ксения ласково называет Константина, когда они остаются наедине. «Спасибо, моё солнце», — написала телеведущая.

Просто невозможно не заметить, как Ксения изменилась в отношениях с новым мужем. Она расцвела, стала более нежной и романтичной. Любовь, конечно, творит чудеса. Поклонники желают Собчак как можно дольше оставаться в этом состоянии.

Сама телеведущая немного переживает, что потерпит новую неудачу в семейной жизни. Недавно у Ксении начались съемки в фильме, который Константину, похоже, не стоит смотреть. Речь идет о картине «Номер один», где Собчак досталась роль отрицательной героини. Филипп Янковский, партнер телезвезды по фильму, очень хвалит её актерский талант. А вот Богомолов не видит в ней большой актрисы. Ксения пошутила, что после просмотра этой ленты муж либо убьет её, либо разведется. Можно только надеяться, что Собчак не пустит любимого в кинотеатр на премьеру, которая запланирована на 2020 год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая