Любовь Успенская прокомментировала перемены во внешности

Певица сделала ряд пластических операций?
26 Августа 2018

Любовь Успенская молодеет с каждым днем. Внешность артистки многих заставляет недоумевать. На снимках в Сети, да и в жизни тоже, певица выглядит неправдоподобно юной и свежей. Как же 64-летней королеве шансона удается выглядеть так молодо? Многие пользователи Сети уверены, что Успенская — частый гость пластических хирургов. 

Певица же настаивает, что сохраняет молодость без пластических операций. На днях она обрушилась с критикой на тех, кто сомневается в её природной красоте. «Те, кто пишут мне, что я сделала пластические операции просто ничего не знают о том, что сегодня в мире столько есть процедур!» — отвечает Успенская на упреки в злоупотреблении «пластикой». 

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram* Любови Успенской

Фанатов заявление певицы не убедило. Многие обвиняют Любовь в обмане, мол, не может она так выглядеть без хирургического вмешательства. Впрочем, у Успенской есть и свои защитники. К примеру, Татьяна, дочка артистки, поддержала маму в обсуждении прогресса в сфере косметологии. «Видите, результат же на лицо!» — говорит Плаксина. Между прочим, несколькими днями ранее певица продемонстрировала, что может похвастаться не только отсутствием морщин, но и идеальной для её возраста фигурой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог