Любовь Успенская рассказала о «гнусном поступке» бортпроводницы

Певица оправдалась за скандал в самолете.
25 Марта 2018

Любовь Успенская спустя два дня после инцидента, происшедшего на борту самолета, решила оправдаться перед поклонниками. В пятницу стало известно, что в результате конфликта с бортпроводницей, артистку сняли с рейса Москва-Омск. Сообщалось, что «королева шансона» отказалась соблюдать правила перевозки животных (не поместила собаку в переноску). В результате разгоревшегося конфликта Успенская якобы даже толкнула одного из членов экипажа. После этого командир судна принял решение о снятии Любови с рейса. В сопровождении полиции она покинула борт самолета.

Теперь же свою версию случившегося озвучила сама Успенская. Певица засняла на камеру беседу полиции с бортпроводницей, подтверждающую, что артистка находилась в трезвом состоянии. Она настаивает, что сотрудница авиакомпании намеренно помешала артистке сесть в самолет (возможно, из-за личной неприязни), а коллеги «прикрыли» её. Успенская назвала действия членов экипажа «гнусным поступком».

Вот, что Любовь написала в микроблоге о скандале: «Вот какая я нарушитель закона в самолёте компании «Аэрофлот», столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, и вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь, люди бедные напиваются и всё нормально, и всё из-за кого, но поверьте, что все, кто присутствовал при этом были в шоке, но ведь это компания и они должны молчать, быть солидарными, очень гнусный поступок, я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолёта, тогда -бы вывели всех пассажиров из самолета, надолго, я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала, позор! (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ред)».

Напомним, что ранее бушевал не менее громкий скандал между авиакомпанией и женой Андрея Аршавина — Алисой. Расследование установило её вину в случившемся конфликте с бортпроводницей. Журналистка полностью оплатила расходы, понесенные в результате задержки рейса и дополнительного наземного обслуживания в аэропорту Шереметьево.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог