Развод отменяется: Любовь Успенская вернула мужа

Певица рассказала о том, как уговорила любимого отменить развод.
13 Февраля 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Instagram*.com

В прошлом году ходили упорные слухи о том, что Любовь Успенская оказалась на грани развода. Сообщалось, что супруг певицы — Александр уехал в США и решил поставить точку в браке со звездой. Артистка не была согласна на расставание с любимым, но и в Америку снова уезжать не хотела. 

Успенская рассказала о том, что муж занимался в Штатах бизнесом. Какое-то время в их отношениях были серьезные проблемы. Муж требовал от исполнительницы развод. Однако теперь все осталось в прошлом. Пара смогла преодолеть все разногласия. Александр вернулся в Россию и развод был отменен. 

«У него в Штатах были разные виды бизнеса, он хотел на них полностью сосредоточиться и в какой-то момент предложил даже развестись. Но вы же знаете мой характер: он не смог убедить, а у меня получилось. Полгода жил в США, сейчас вернулся, и у нас все хорошо. Но своего дела у него там больше нет», — цитирует Любовь Стархит.

Сейчас внимание Любови и её мужа сосредоточено на реабилитации их общей дочки Татьяны. Осенью прошлого года она попала в аварию, в результате которой получила серьезные травмы. Ей сделали несколько операций, но она до сих пор не восстановилась до конца. На её лечение было потрачено уже больше 10 миллионов рублей. Успенская говорит о том, что ей не жалко никаких денег на свою единственную дочку. Кстати, она также делает очень щедрые подарки своему мужу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог