Любовь Успенская не выдержала долгой разлуки с дочкой

Певица бросила все силы на воссоединение с Татьяной.
04 Февраля 2018
Любовь Успенская с дочкой Татьяной
Любовь Успенская с дочкой Татьяной
Фото: Instagram*.com

«Моё сердце не выдерживает разлуку с Танечкой», — рассказала на днях Любовь Успенская. 63-летняя певица крайне болезненно в этот раз переживала расставание с любимой дочкой. Последние пять месяцев Татьяна Плаксина живет и работает не в России. Успенская ждала встречи с дочкой, но та не стремилась возвращаться домой. Накануне у певицы лопнуло терпение: она отложила все запланированные дела и купила билет на самолет до Коста-Рики, где сейчас находится её дочка.

«Наконец-то встреча с дочкой, 15 часов перелёт, три пересадки, не виделись уже 5 месяцев. Жду, когда она повернётся и увидит меня, хочу увидеть реакцию — это сюрприз для неё. Желаю всем родителям поскорее обнять своих любимых детей!» — написала Любовь в микроблоге.

Любопытно, что Татьяна недавно удалила свою страницу в Инстаграме*, где рассказывала о своей жизни. Дочка Успенской находилась в поисках своего призвания. В какой-то момент она пробовала себя в роли художницы, пытаясь продавать свои картины. Потом она устроилась работать инструктором по йоге, а затем Любовь объявила, что звукозаписывающая студия в Лос-Анжелесе предложила её дочке контракт на запись альбома. Чем закончился этот опыт, пока не известно. Успенская, к слову, абсолютно не переживает, что Татьяна в 28 лет до сих пор не определилась с будущей профессией. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог