Любовь Толкалина объяснила свой уход из шоу «Лед и пламень»

Врач настаивал, чтобы звезде наложили гипс, когда к ее травме колена добавился перелом.
19 Марта 2015
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Фото: Starface.ru

Любовь Толкалина согласилась принять участие в шоу «Лед и пламень» даже несмотря на недовольство своего гражданского мужа Егора Кончаловского. Она пропадала целыми днями на репетициях и очень серьезно готовилась с Алексеем Тихоновым к каждому выступлению. Однако после второго этапа актриса была вынуждена уйти с проекта. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» она рассказала о причинах, по которым приняла это непростое решение.

«После выступления у нас с Лешей брали традиционное короткое интервью о наших ощущениях и впечатлениях. Уже все знали, что мы попрощаемся, я должна была сказать о своей травме. Вместо этого мы стояли, уткнувшись друг в друга. Помню только одно — нас снимают, а я никак не могу оторвать свое лицо от Лехиной груди, потому что рыдаю навзрыд», — вспомнила Толкалина.

В тему: Любовь Толкалина отдала дочь в театр

По словам актрисы, Татьяна Тарасова, видя эту сцену, так опешила, что спросила: «Люба, может, вы все-таки передумаете? Вы даже не представляете, насколько сильнее станете, если сейчас откажетесь от своего решения». Но врач настаивал, чтобы звезде наложили гипс, когда к ее травме колена добавился перелом большого пальца левой ноги. Она практически не могла ходить, несмотря на уколы обезболивающего перед репетициями.

«Татьяна Анатольевна, конечно, всех этих деталей не знала. Да и никто не знал. Поэтому мне пришлось попрощаться. А Лехе дали другую партнершу, и он докатал проект. Мое участие в нем осталось практически незамеченным. Но для меня оно было выдающимся событием жизни», — считает Любовь. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог