Любовь Тихомирова встречает 35-летие счастливой

Актрисе театра и кино, звезде телесериала «Молодожены» Любови Тихомировой исполняется сегодня 35 лет…
07 Сентября 2013
Любовь Тихомирова
Фото: ИТАР-ТАСС

Актрисе театра и кино Любови Тихомировой исполняется сегодня 35 лет.

Тихомирова широко известна российским зрителями по успешному юмористического шоу «Слава богу, ты пришел!», а также телесериалу «Молодожены», где ее партнером по съемочной площадке стал Оскар Кучера.

Как признается сама актриса, дни рождения она старается отмечать оригинально. Так, к примеру, тридцатилетие она встретила в Крестном ходу, а в честь 33-летия устроила «Зеленую вечеринку» - экологически чистую тусовку, где для гостей был предусмотрен особый дресс-код – всем приглашенным надлежало явиться в зеленых нарядах.

Сегодня в своем Twitter актриса опубликовала две фотографии: одну – черно-белую, школьных лет, а другую – актуальную, оставив красноречивую и емкую запись: «Сегодня у меня ДР!! Я сча:)». 

Любовь Тихомирова
Фото: @real_Tihomirova (Twitter)
Любовь Тихомирова
Фото: @real_Tihomirova (Twitter)

Можно не сомневаться, что в настоящее время у Любови есть множество причин быть счастливой, и главная из них – начало семейной жизни со своим мужем, дирижером-хормейстер­ом Ласло Долински. Пара официально зарегистрировала свои отношения в июне этого года, а в июле состоялось их венчание в Храме Софии премудрости Божьей в Средних Садовниках­.

Любовь Тихомирова и Ласло Долински
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог