«Любимый, он великолепен!» Виктория Боня получила главный подарок на день рождения

Телеведущая похвасталась сюрпризом от тайного избранника.
Юлия Маркова
|
03 Декабря 2022
Виктория Боня в автомобиле
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

В конце ноября Виктория Боня отпраздновала свое 43-летие. Свой день рождения звезда отпраздновала тихо в компании дочери Анджелины. Таинственный бойфренд телеведущей не смог приехать поздравить возлюбленную, зато прислал ей дорогой подарок, который Виктория назвала главным.

Звезда развернула его прямо в ресторане. Под упаковкой оказались роскошные серьги.

«Прилетел самый главный подарочек ко дню рождения. Любимый, спасибо! Нет слов, чтобы измерить и описать всю мою любовь к тебе! Подарок просто великолепный! Мне очень идет»,

— отметила Виктория.

Помимо украшения, мужчина передал для Бони еще и айпад. Но его забрала себе Анджелина, несмотря на все протесты матери о том, что подарок предназначался не ей.

Кстати, этот же мужчина оплатил Виктории и восхождение на гору Манаслу. Рискованное мероприятие обошлось ему в десятки тысяч долларов.

О новом возлюбленном звезда реалити-шоу рассказала еще в начале лета. Она заявила, что не будет раскрывать его личность, поскольку он женат. Кроме того, по словам Бони, мужчина совсем не говорит по-русски. Поклонники уговаривали звезду показать нового избранника, однако Виктория в эфире одного из шоу призналась, что выдумала богатого бойфренда, чтобы привлечь к себе внимание публики.

Она добавила, что у нее уже был опыт отношений с женатым мужчиной, и теперь она не собирается повторять ошибок прошлого и рушить семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог