«Ляпнула, не подумав!» Довлатова публично покаялась перед Седоковой

Ведущая обидела певицу несколько месяцев назад.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2022
Алла Довлатова и Анна Седокова — фото
Алла Довлатова и Анна Седокова
Фото: Личный архив

Алла Довлатова признается, что часто бывает остра на язык, из-за чего на нее держат обиду некоторые знаменитости. В том числе и Анна Седокова. Радиоведущая рассказала о неприятном инциденте, который произошел с певицей несколько месяцев назад.

Это случилась во время эфира на радио. Алла решила пошутить над Анной, которая участвовала в программе в качестве гостьи. Но шутка оказалась неудачной, и Седокова обиделась. Правда, Довлатова не говорит, что именно она сказала певице.

«Что-то ляпнула, не подумав. Показалось, что какая-то шутка, смешно, не обидно. Сморозила в эфире у себя на радио глупость. И оказалось, что Аня Седокова обиделась. Она сказала, что больше не придет ко мне на интервью, ей было очень неприятно»,

— пояснила Алла.

Позже радиоведущая решила во что бы то ни стало извиниться перед Седоковой. Случай представился на одном из концертов, где обе артистки встретились за кулисами.

«Я сказала, Аня, я тебя очень уважаю и люблю. Простишь — не простишь, не знаю, но я перед всеми говорю: «Аня, я перед тобой каюсь», — рассказала Довлатова в эфире телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Стоит отметить, что похожий эпизод случился у Довлатовой и певицы МакSим. Однако в этой ситуации Алла своей вины не видит. Ведущая несколько раз пыталась связаться с певицей для совместного эфира, но та не отвечала на звонки. Поэтому Довлатова пошутила в эфире о пропаже артистки, что послужило причиной раскрытия некоторых подробностей личной жизни МакSим, которые она не собиралась афишировать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог