Лунный гороскоп на 30 июля, четверг

День подарков и семейного счастья.
Ирина Орлова
|
30 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — мягкая, семейная, домашняя и умиротворяющая. Пробуждает радушие, гостеприимство, дружелюбие и любовь ко всему человечеству. Поэтому день хорош для налаживания и укрепления отношений, близкого общения, встреч с друзьями и любимыми людьми. Будьте вместе с теми, кто вам важен и дорог.

Благоприятно все, что связано с детьми: от планирования зачатия до помощи им в трудоустройстве или подготовке к свадьбе. Проводите больше времени вместе. Найдите общее хобби или интересное дело, независимо от их возраста. И занимайтесь им вместе.

Сегодня эмоции могут быть чрезмерными. Излишняя впечатлительность и подверженность глубоким чувствам не позволяет сохранять невозмутимость в нужный момент. Неверно сказанное слово или замечание способно вызвать гневную вспышку и спровоцировать скандал.

Особенно уязвимы отношения между мамами и детьми. Примириться вам поможет букет цветов, купленный от чистого сердца, или милый подарочек.

Не рекомендуется отправляться в дальнюю дорогу или отвлекаться на разговоры по телефону за рулем. Слишком много аварий бывает в такие дни.

Совет дня: берегите детско-родительские отношения.

Читайте наш лунный календарь и наслаждайтесь обществом родных людей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог