Лунный гороскоп на 2 июня, вторник

День настоящей дружбы, здорового тела и духа.
02 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — мягкая и дружелюбная. Хотя вторник — день Марса, и поэтому он, скорее, будет поддерживать крепкую многолетнюю дружбу, чем способствовать легким приятельским отношениям. Если у вас есть тот человек, на которого можно положиться, считайте, что вам повезло. Дорожите своими друзьями.

День хорош для активной и подвижной деятельности, а также для всего того, что обещает подарить здоровье телу и сделать здоровым дух. Йога подойдет тем, кто плохо сдерживает ярость и решает споры с помощью кулаков. Остальным рекомендуется бегать в парке или дома на дорожке, заниматься спортивной ходьбой или боевыми искусствами, обливаться ледяной водой и закаливать организм.

Успешными могут стать дела, связанные с землей и недвижимостью. Можно трудиться в саду и огороде, ухаживать за дачным участком, выполнять ландшафтные и дизайнерские работы на улице и в помещении. А если вы собрались купить клочок земли или свой собственный угол, поторопитесь с решением.

События сегодняшнего дня могут повториться дважды. Поэтому избегайте ссор, брачных дел, операций и не отправляйтесь в дальнюю дорогу. Аварий сегодня будет больше обычного.

Читайте наш лунный календарь и будьте ближе к дому.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог