Лунный календарь на неделю с 1 по 7 июня

Вас ожидает неделя планирования месяца, новых нарядов, любопытства, зависти, свободы действий, откровений, уединения, Полнолуния и Лунного затмения.
31 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Понедельник, 1 июня

День благоприятный

Хорошо: работать руками, творить, мастерить, заниматься домом, наводить порядок, надевать новую одежду, начинать что-то, стричь волосы, зачинать детей, налаживать отношения, делать массаж.

Плохо: тревожиться, нервничать, выяснять отношения, ссориться с матерью, обманывать, манипулировать другими людьми.

Вторник, 2 июня

День неблагоприятный

Хорошо: дружить, заниматься спортом и физической активностью, работать, закаляться, трудиться в саду, заниматься недвижимостью, воплощать дизайнерские идеи, лечиться, практиковать йогу.

Плохо: лениться, сочетаться браком, делать операции, конфликтовать и отправляться в путь из-за роста числа аварий.

Среда, 3 июня

День нейтральный

Хорошо: начинать обучение, сдавать экзамены, расти и развиваться, проявлять деловую активность, совершать покупки, начинать ремонт, проявлять дипломатию и такт, стричь волосы.

Плохо: отправляться в путь, конфликтовать, проявлять воинственность и агрессию, прибегать к насилию.

Четверг, 4 июня

День неблагоприятный

Хорошо: заниматься каждодневными делами, проживать негативные эмоции и избавляться от эмоционального груза, праздновать победу, проявлять эгоизм, амбиции и настаивать на своем.

Плохо: стричь волосы и ногти, решать брачные вопросы, начинать новые мирные дела, ссориться с матерью и обижаться на нее, выплескивать негативные эмоции наружу.

Пятница, 5 июня

День неблагоприятный. Полнолуние и Лунное затмение в 22:12 по московскому времени.

Хорошо: дружить, поддерживать добрые отношения, расслабляться, медитировать, заниматься йогой, успокаивать ум, давать клятвы и обеты, позитивно мыслить, творить.

Плохо: заниматься всем тем, что связано с будущим,путешествовать, делать операции, зачинать детей, регистрировать брак, стричь волосы и ноги, начинать любые дела, ругаться, создавать негативные сценарии, Неблагоприятный период с 21:00 до полуночи по московскому времени.

Суббота, 6 июня

День неблагоприятный

Хорошо: общаться с родственниками и пожилыми людьми, изобретать и придумывать что-то необычное, зарабатывать деньги, делать операции, развивать силу духа, подчинять себе врагов и конкурентов.

Плохо: отправляться в путь, переезжать в новый дом, начинать лечение, терять контроль над собой, сомневаться в собственных силах, развлекаться.

Воскресенье, 7 июня

День неблагоприятный

Хорошо: искать всему причину и объяснение, исследовать и изучать, разбираться в себе, работать с острыми предметами, делать маникюр, заниматься садоводством.

Плохо: отправляться в путь из-за возможных аварий, покупки и обращение с деньгами, брак и развод, долговые обязательства. Опасный час с 11 до 12 часов по московскому времени.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог