Лунный гороскоп на 12 июня, пятницу

День нелогичных событий и неясного сознания.
12 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — скоротечная, а потому обещает быстрый результат в простых и повседневных делах. Что-то серьезное и длительное лучше не затевать. Не будет от этого толка и ожидаемого результата.

Возможно, появится желание пуститься во все тяжкие, задурманить свою голову и оторваться от окружающей действительности. Это малоэффективно и внесет еще больше хаоса нашу жизнь, в которой и так все порядком перемешалось.

Благоприятно, наоборот, взять курс на здоровье. Лечиться самим и оказывать медицинскую помощь, выхаживать больных и ослабленных после болезни людей. Заниматься оздоровлением лица и тела, проводить косметологический уход, делать массаж, практиковать йогу, восстанавливать течение энергии в теле.

Денежные дела лучше перенести на другой день. Речь не только про крупные вложения и финансовые операции, но и про банальные переводы средств с карты на карту и покупку одежды. Пятница подойдет больше для духовного, чем для материального.

Это день беспорядков и нелогичных вещей. Не ищите в них здравый смысл, не найдете.

Читайте наш лунный календарь и будьте готовы к стихийным и непредсказуемым событиям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог