Лучшее за неделю: Гагачат, «старые» звезды и многое другое

7days.ru собрал самые громкие события середины лета.
19 Июля 2019

1. «Гагачат» и все, все, все

Российские фанаты прилюдно унижают Леди Гагу
Фото: Instagram*
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

В конце прошлой недели в западных СМИ появились публикации, что Леди Гага перевезла свои вещи в дом Брэдли Купера. Спустя несколько дней информация дошла до сознания населения России, которое решило поддержать «брошенку» Ирину Шейк, свою соотечественницу. Сотни тысяч российских хейтеров стали оставлять оскорбительные комментарии в личном блоге Леди Гага в Инстаграм*. Потом они превратили ее страничку в доску объявлений, которую в народе назвали «гагачат». К «троллингу» западной знаменитости подключились и российские звезды... В среду был зафиксирован рекорд: у «бедной» Стефани (это настоящее имя Леди Гага) в блоге отметились более 300 тысяч комментаторов из России. 

2. Старость — в радость!

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak Instagram* Ксении Собчак
Фото: Instagram*

Не менее увлекательной забавой, чем издеваться над Леди Гага, стало использование приложения FaceApp, в котором можно превратить себя, молодого и прекрасного, в старичка. Звезды отечественного кино и шоу-бизнеса веселились вовсю. Они постили свои «старые» фото. Ксения Собчак решила, что в старости, наконец, станет красивой. Кристина Асмус высмеяла фотографией себя с морщинами свою фобию (недавно она рассказала, почему никому не доверяет делать ей макияж). «Побочка от хлоргексидина!» — подписала она снимок. А Павел Прилучный и вовсе пошел дальше всех: он состарил в приложении свою трехлетнюю дочь Мию. 

Фото: Instagram*

Актриса Наталья Рудова наотрез отказалась смотреть, какой она будет в старости, поэтому на помощь ей пришли подруги. Настасья Самбурская сама разместила фото состарившейся Наташи в своем блоге, который, к слову, читает больше 10 млн человек. Рудова никак не отреагировала. С такими друзьями врагов не надо...

3. Меган Маркл больше не Золушка?

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: @sussexroyal Instagram*

Похоже, сказке про Золушку пришел конец. Герцогиня Сассекская на этой неделе впервые публично призналась, что у них с принцем Гарри есть проблемы в браке. «Знаете, вообще-то нам приходится совсем непросто…» — сказала герцогиня в разговоре с певцом Фаррелом Уильямсом. Можно только догадываться, что конкретно имела ввиду Меган. Возможно Маркл просто намекнула на собственную усталость от негативных отзывов на то, как она себя ведет в последнее время. Но недоброжелатели герцогини считают, что она говорила о проблемах с Гарри. Ведь согласно упорно распространяющимся слухам, принц уже начал уставать от капризов супруги — и они начали ссориться. Армия фанатов королевской семьи одновременно опечалилась и стала злорадствовать. Ведь только ленивый не упрекает Маркл в том, что она живет за счет денег налогоплательщиков и пользуется всеми привилегиями супруги принца, но при этом претендует на то, чтобы оставаться частным лицом. То есть не дает ничего взамен.

4. Луна, луна...

Фото: Fotodom.ru

Поет София Ротару. Именно луна на этой неделе чрезвычайно интересовала людей. А точнее — лунное затмение. Самые любознательные запаслись камерами и телескопами, чтобы наблюдать за редким явлением. А все остальные старались смотреть на мир через розовые очки, так как всем известно: мысли в период затмений материальны. Чтобы в будущем вас сопровождала удача, думать надо исключительно в позитивном ключе.

6. Еще одна Надежда

Фото: Instagram*

Бывший муж Надежды Михалковой снова женился. Резо Гигинеишвили сочетался законным браком со своей давней возлюбленной Надеждой Оболенцевой. Пара распиcалась в Кутузовском ЗАГСе, после чего устроила скромный ужин в одном из столичных ресторанов в кругу самых близких друзей. По слухам, шикарное торжество состоится в грядущие выходные в Москве — и это будет самое громкое светское событие лета.

Это уже третий брак Резо. Первой женой режиссера стала выпускница проекта «Фабрика звезд-4» Анастасия Кочеткова. Певица родила Гигинеишвили дочь, которую назвали Марией. Увы, брак распался. «Разлучницей» стала Надежда Михалкова, дочь известно кого. От наследницы знаменитой династии у Резо есть двое детей — дочь Нина и сын Иван.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог