«Лучшее, что с нами случилось»: жена Газманова рассказала о новом члене семьи

Дочь уговорила родителей на появление в доме ещё одного животного.
Олег Газманов
Олег Газманов с женой Мариной
Фото: Социальные сети

Жена Олега Газманова поделилась забавной историей о том, как в их семье случилось незапланированное прибавление. Пару лет назад их дочь Марианна начала выпрашивать у родителей хорька. Она грезила, что станет хозяйкой пушистого животного. Газманов как-то смог отстоять своё решение о запрете на грызунов в доме. Правда, для этого ему пришлось потратиться на покупку другого домашнего питомца.

Некоторое время назад в доме певца поселилась уже третья по счету собака. Супруги купили наследнице щенка породы мальтипу по кличке Симба. По словам Марины, этот пес в момент стал главной звездой семьи.

«Мы поняли, что Симба — лучшее, что с нами случилось. Он — наше место для поцелуев! А сколько тепла и любви он даёт!»

— рассказала Марина.

Она добавила, что контакта с очаровательным псом нет только у овчарки по кличке Зорро. Хозяева следят, чтобы животные не сближались, так как реакция «старожила» может быть непредсказуемой.

«Вот боимся, он ревнивый к своей территории. Даже когда гуляем, дает прикурить собакам!»

— делится жена певца своими проблемами.

Газманову заниматься воспитанием своих собак просто некогда, ведь ему приходится работать в очень напряженном графике. Он тратит много времени на гастроли, репетиции и съемки. При этом недавно Олег признался, что, несмотря на все усилия, он уступает в работоспособности Филиппу Киркорову. Как считает Газманов, он бы «умер на месте», если бы ему пришлось оказаться на месте короля российского шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог