«Играю самого себя»: Филипп Киркоров об озвучке попугая в новом мультфильме

Поп-король рассказал нашим читателям, каково это — озвучивать яркого и обаятельного пернатого, так похожего на него самого.
7days.ru
|
05 Мая 2023
Филипп Киркоров «Трио в перьях» фото
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com, кадр из мультфильма. Коллаж: 7Дней.ru

18 мая на большие экраны выходит продолжение приключенческой анимации для всей семьи «Трио в перьях 2» производства Германии, Бельгии и Норвегии, одним из инфопартнеров которого стал 7Дней.ру.

Мультфильм расскажет о новых похождениях смелого воробья Ричарда, дружелюбной совы Ольги и эксцентричного попугая Кики. На этот раз Ричард улетит из Северной Африки в путешествие, полное опасностей и приключений. По пути он ринется на помощь воробьиной банде, которую держит в неволе жадный павлин, и вместе со старыми и новыми друзьями будет искать таинственный клад с драгоценностями.

Главных героев мультика в российском дубляже вновь озвучили Алексей Воробьев (он сыграл Ричарда), Полина Гагарина (ей досталась роль Ольги) и Филипп Киркоров (он подарил голос Кики).

В преддверии премьеры король российской эстрады прямо в студии дубляжа рассказал нам о новом опыте озвучивания своего пернатого героя, который, как признался Филипп, похож на него самого.

кадры «Трио в перьях», 2017 фото
«Трио в перьях», 2017
Фото: кадр из мультфильма

«В какой-то степени я играю самого себя. Да мне даже играть не надо, мой персонаж — это немножко Филипп Киркоров! Мой герой любит все яркое, впрочем, неудивительно, ведь он попугай».

Это чудный, добрый и красивый мультик про любовь, дружбу и семью. Наверное, поэтому он так популярен во всем мире, а теперь долетел и до России.

«Вторая часть чуть не прошла мимо меня, на самом деле я должен был быть в отпуске, но по ряду причин отложил его. Что ни делается, все к лучшему! Я попал на студию, и приятно, что я озвучиваю мультфильм в такой прекрасной компании — вместе с Полиной Гагариной и Лешей Воробьевым».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог