Начала день со слёз: Алла Пугачева отреагировала на подарок двойняшек

Примадонне исполнился 71 год.
15 Апреля 2020

Как это прекрасно, когда день рождения начинается со слёз радости и умиления. Алла Пугачева, которая сегодня празднует 71-летие, получила невероятно трогательный сюрприз от своих шестилетних детей. Лиза и Гарри постарались на славу: приготовили для неё букеты цветов, сами испекли для мамы торт, украсили дом шариками и рисунками, а также выучили поздравление.

Примадонна была тронута подарком до глубины души и не смогла сдержать своих эмоций. В какой-то момент из глаз артистки слёзы полились. Видео с домашнего празднования дня рождения Аллы Борисовны снял её муж Максим Галкин*, который наверняка поучаствовал в приготовлении сюрприза.

Пугачеву ждёт ещё масса поздравлений от друзей и близких, но главные слова она сегодня уже услышала. Маленькие сын и дочка пожелали маме оставаться молодой и красивой. С теплыми словами к Алле Борисовне обратилась и Кристина Орбакайте, её старшая дочь, со своей дочкой Клавдией. Они выразили надежду, что скоро встретятся и отпразднуют вместе все весенние праздники. Кстати, вопреки слухам о проблемах в отношениях, Пугачева на днях с восторгом отреагировала на новое видео своей взрослой наследницы. Кристина в минувшее воскресенье отметила с семьёй католическую Пасху, по случаю которой она записала милые кадры с дочкой Клавдией.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог