Лучше бы промолчала! Маркл возмутила британцев реакцией на уход Елизаветы II

Принц Гарри с женой выпустили заявление.
Евгения Масленникова
|
09 Сентября 2022
Меган Маркл — фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, которая последние два года трепала нервы Елизавете II, отреагировала на её смерть. Жена принца Гарри выпустила на сайте своей благотворительной организации Archewell заявление в связи с кончиной королевы. Она написала всего одно предложение:

«Светлой памяти Ее Величества королевы Елизаветы II, 1926-2022».

Британцы считают, что Маркл следовало бы промолчать, ведь она косвенно приложила руку к тому, что Елизавета не дожила до следующего юбилея. Два года назад Меган со скандалом отказалась быть частью королевской семьи. Они с мужем сбежали в США, разорвав отношения с близкими родственниками и продолжив устраивать провокации.

Елизавета переживала, теряла здоровье, но терпела нападки американской актрисы ради того, чтобы сохранить связь с внуком. Последний раз они лично виделись в начале лета, на одном из мероприятий по случаю платинового юбилея правления королевы. Около недели назад она пригласила Гарри и его жену навестить её в Балморале, но те демонстративно отказались (хотя приехали в Англию по рабочим вопросам).

За несколько часов до того, как сердце Елизаветы перестало биться, её родных экстренно вызвали в Шотландию на прощальную встречу. Маркл, по слухам, ехать отказалась и даже планировала чуть позже в этот же день выйти на красную дорожку церемонии вручения наград WellChild, но в последний момент передумала.

Принц Гарри отправился в Балморал отдельно от остальных членов королевской семьи и из-за этого не успел проститься с любимой бабушкой. В СМИ были опубликованы снимки раздавленного горем внука королевы, который упустил последний шанс попросить у неё прощение за своё поведение.

Напомним, что на следующий день после смерти Елизаветы её сын Чарльз, ставший Карлом III, будет официально объявлен новым сувереном. Он уже выступил с первым заявлением в новом статусе. Монарх посвятил трогательные строки своей скончавшейся матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог