Лопырева опубликовала «единственное» фото со свадьбы

Виктория Лопырева и Федор Смолов продолжают нежиться на пляжах острова Бали.
27 Декабря 2013

Виктория Лопырева и Федор Смолов продолжают нежиться на пляжах острова Бали. В десятых числах декабря пара сыграла там свадьбу, а теперь проводит в Индонезии медовый месяц.

Свадебную церемонию Лопырева проиллюстрировала в своем микроблоге всего двумя снимками — своим и супруга. Фанаты с нетерпением ждали новых кадров, сделанных во время торжества, однако телеведущая расстроила их, сообщив на своей страничке в Twitter, что на свадьбе сделана всего одна фотография.

«Единственное фото с нашей свадьбы», — написала в блоге Лопырева. В комментариях к фотографии телеведущая пояснила, что это единственный снимок, который пока что находится в Сети. Появятся ли в Интернете фотографии, сделанные профессиональным фотографом, ведущая не сообщила.

Напомним, что о романе между футболистом сборной России и махачкалинского «Анжи» с популярной телеведущей и «Мисс Россия-2003» стало известно в конце 2012 года. Слухи о свадьбе появились в СМИ в начале 2013 года, когда Лопырева показала в Сети роскошное кольцо. Торжество пара планировала провести летом, однако из-за плотного графика ведущей и спортсмена ее пришлось перенести.

События на видео
5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица