Лопырева расскажет о своем похудении на всю страну

Модель и телеведущая Виктория Лопырева — обладательница стройной фигуры.
06 Декабря 2013

Модель и телеведущая Виктория Лопырева — обладательница стройной фигуры. О том, как ей удается поддерживать идеальные формы и не поправляться, девушка решила рассказать на всю страну в эфире Первого канала. 

Этой новостью она поделилась в своем микроблоге в Instagram*. Виктория опубликовала фотографию, на которой она изображена за столом в компании экспертов. «Совсем скоро на Первом канале круглый стол с гуру похудания! У каждого свое мнение и свои методы. Будет интересно», — прокомментировала снимок звезда. 

Поклонников модели очень заинтересовала эта публикация: «Во сколько и когда вас смотреть?», «Так теперь мы с вами будем совмещать приятное с полезным, Виктория? Смотреть на вас и худеть», «Очень жду!»

Напомним, недавно Виктория Лопырева поразила фанатов красотой своей мамы, бывшей модели. Она опубликовала снимок с ней в блоге. На фото Ирина и Виктория, одетые в элегантные платья, стоят в обнимку и радостно улыбаются фотографу. «Самая лучшая мама в мире!» — прокомментировала кадр Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог