«Ломится ночью в номер»: Гузеева вслед за Прокловой рассказала о домогательствах режиссеров

Актриса поддержала коллегу по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
22 Сентября 2021
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

Только-только улеглась шумиха вокруг скандальных признаний Елены Прокловой, как о домогательствах режиссеров заговорила 62-летняя Лариса Гузеева. Звезда Первого канала в интервью Екатерине Гордеевой призналась, что и сама в молодости немало страдала от возмутительного поведения влиятельных деятелей кино, поэтому прекрасно понимает Проклову.

«Это чистые упыри, которые понимали свою власть. Понимали, что девчонка 18-летняя, 20-летняя – что она слова не может сказать: она уже утверждена, ее уже снимают. Что ей делать? А он к ней ломится ночью в номер. Да. Это ад. Я в таком аду жила. И когда ты подходишь к ассистентке и с ней откровенно – просишь какой-то защиты, спрашиваешь: «Что делать?» А она тебя сдает. И потом тебе устраивают еще больший ад»,

— поделилась Гузеева шокирующей историей.

Ведущая ток-шоу «Давай поженимся» отказалась детально описывать ситуации, в которых она оказывалась, заявив, что не желает оказаться на месте Прокловой. Своими проблемами Гузеева делится только с коллегами, которым тоже доставалось в молодости от режиссеров.

«У красивых артисток проблема – как этих домогателей из своей жизни убрать и не потерять работу. Это вообще страшно. И когда мы сидим с подружками, то вспоминаем: «А вот этот – и к тебе тоже?» – Да. — С этим живем». Просто я никогда не расскажу об этом в жизни»,

— добавила звезда «Жестокого романса».

Однако, как и в случае с Прокловой, никаких признаний от Гузеевой может и не потребоваться, потому что публика уже взялась гадать, кто из мэтров отечественного кино мог приставать в актрисе, тем более фильмография у нее не такая уж обширная. К примеру, ее дебют в кино состоялся в многосерийной ленте «Место встречи изменить нельзя» режиссера Станислава Говорухина. Артистке тогда было как раз 20 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог