Лолита рассказала о новом возлюбленном

Певица счастлива в отношениях.
30 апреля 2020
Лолита нашла своего двойника в Австралии
Фото: Инстаграм*

Лолита Милявская, в прошлом году пережившая болезненный разрыв с мужем Дмитрием Ивановым*, с которым прожила девять лет, вновь влюблена и счастлива. «Иногда я думаю, Господи, неужели я опять, как в институте?» — делится звезда.

По словам певицы, ее возлюбленный много работает. «Он часто в командировках. Поэтому у меня это ощущение свободы не пропадает. У меня есть флер от телефонных разговоров ночами», — говорит звезда. Также она отметила, что ведет себя по отношению к своему избраннику честно. Она сразу подчеркнула, что пока не готова жить вместе с мужчиной. «Искренне сказала, что нацелена год погулять», — приводит слова артистки издание «Домашний очаг».

Также Милявская признает: полностью она не растворяется в человеке. «Я всегда доверяю, всегда люблю. Но я всегда держу свой счет в банке отдельно и все анализирую. Обращаю внимание на дьявола в деталях. Я могу принципиально усыпить свою бдительность на какое-то время, заказав себе: «Мне сейчас так удобно. У меня и так перегружен мозг». Но потом я все проанализирую», — делится звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Простой и вкусный рецепт кексов
В наши дни, где миром правят гаджеты, а ритм жизни бежит на невероятных скоростях, так мало настоящих, теплых моментов, когда вся семья собирается вместе за одним занятием.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая