Лолита пустилась во все тяжкие после развода с пятым мужем

Певица призналась, что начала, наконец, жить для себя.
22 Ноября 2020
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Инстаграм*

Лолита Милявская раскрыла подробности личной жизни после развода с пятым мужем, Дмитрием Ивановым. Певица отметила, что  покончив с этими токсичными отношениями, начала жить исключительно для себя и наслаждаться интимной жизнью.

Лолита призналась, что едва ли смогла бы уместить имена всех своих любовников на пальцах рук. Личная жизнь звезды оказалась невероятно разнообразной. Звезда отмечает, что таковой она стала лишь сейчас, когда она перестала мыслить стереотипами и решила наслаждаться моментом. 

«Когда меня спрашивают, сколько мальчиков у тебя было, то я отвечаю: ни одного, потому что все были мужчины. Я пять раз была замужем. И каждый раз, разойдясь с одним, потом быстро наверстывала все, что пропустила. У меня сейчас самый офигительный период — я могу не бояться забеременеть», — поделилась Милявская на YouTube-шоу «Я в домике».

Артистка разоткровенничалась, что многих ее возлюбленных звали Александрами. Поэтому Лолита привыкла к имени Саша и из-за этого даже путала любовников и не раз попадала в неловкие ситуации. «Бывало в интимный момент, когда тебе очень хорошо, и ты говоришь «Са», а он оказывается не «Са». Пытаешься выкрутиться, а потом судорожно вспоминаешь, кто же рядом», — смеется Лолита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог