Потеряла половину волос: Лолита поразила изменениями во внешности

Певица избавилась от шевелюры после воссоединения с семьей.
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Социальные сети

Лолита Милявская во всем привыкла искать плюсы. Взять хотя недавнюю историю с её болезнью и томительным ожиданием воссоединения с дочерью. На фоне стресса и переживаний певица сильно похудела. Правда, при этом испортилось состояние её волос, но эту проблему она уже решила.

Сегодня артистка сделала экстремально короткую стрижку. По словам Лолиты, ей пришлось лишиться половины длины волос, чтобы исправить последствия ковида. Впрочем, стилист подобрал для Милявской очень удачный образ, который не только скрыл существующие проблемы, но и омолодил артистку. Новая стрижка в сочетании с мини юбкой сделали из 58-летней артистки студентку.

«Сегодня Лёша Осипчук состриг последствия ковида, стрессов последнего времени. Делай, что должно, и свершится то, что суждено. Гениально сформулировано древнеримским императором»,

— сказала Лолита.

Певица, похоже, переменами в имидже осталась довольна. Она всегда была человеком, готовым на любые эксперименты. В конце концов Милявская, если устанет от образа бунтарки и захочет чего-то более женственного, всегда может нарастить волосы.

Кстати, в отличие от многих своих коллег, Милявская не уехала за границу и продолжает радовать своим творчеством поклонников. Правда, её команде пришлось поднять цены на билеты. Лолита объяснила, что это была вынужденная мера, не связанная с жадностью организаторов. Артистка оправдалась перед публикой и попросила не винить её в случившемся скачке цен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог