Лобода оригинально поздравила Тилля Линдемана с днем рождения — видео

Певица исполнила для солиста группы Rammstein детскую песенку на немецком.
05 Января 2020
Светлана Лобода
Лобода оригинально поздравила Тилля Линдеманна с днем рождения — видео
Фото: @lobodaofficial (Instagram* Светланы Лободы)

Накануне певица Светлана Лобода стала гостьей программы Ивана Урганта «Вечерний Ургант». В эфире программы артистка рассказала о своем творчестве, а также ответила на вопросы ведущего о нашумевшем фото с шестью пальцами. Кроме того, звезда спела несколько известных новогодних песен на немецком языке. А одну из них («Маленькой елочке холодно зимой») Светлана опубликовала в личном блоге, решив поздравить ею солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна с днем рождения. «С днем рождения, мой Тилль Линдеманн. Специально для тебя», — подписала видео Лобода.

Напомним, о романе немецкого исполнителя и российской певицы говорят еще со второй беременности артистки. Именно Тилля считают отцом дочери Лободы. Слухи подтверждаются и тем, что Светлана назвала дочь Тильдой (якобы в честь отца). Сама Лобода эту информацию никак не комментирует. Однако регулярно проводит время с Линдеманном, посещая его концерты и бывая с ним в неформальной обстановке.

Кроме того, артистка в одном из интервью сравнила свои отношения с исполнителем с романом Владимира Высоцкого и Марины Влади. «Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, рядом с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, тебе хочется ею быть, если это чувство в тебе долго живет. Знаешь, какие варианты возможны у нас? Когда человек живет не с тобой, когда он живет в другой стране. Высоцкие — прекрасное тому подтверждение. Понимаешь? Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он уехал. И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. А потом, раз, и он приехал», — откровенно рассказала Светлана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог