Светлана Лобода показала фото, которое подтверждает беременность певицы

Певица спровоцировала поклонников.
14 Ноября 2019
Instagram* Светланы Лободы

Светлана Лобода опубликовала у себя на страничке в Instagram* фото, на котором позирует с огромным животом.

В подписи под снимком певица объяснила, что даже на девятом месяце беременности ходила по магазинам, выбирая образы для своего скандального клипа «SuperSTAR».

В комментариях подписчики стали спорить: уж не накладной ли это живот? Многие сходились во мнении, что так выглядеть и легко двигаться на таком сроке беременности просто невозможно. «Вообще на беременную не похожа, как будто шарик проглотила» «Мне кажется, нереально так двигаться на девятом месяце беременности просто невозможно!» — засомневались фанаты.

Но многие защитили Светлану. «Почему до сих пор говорят про накладной живот? Она уже что раз рассказывала как это все снимали. Она до 9 месяца занималась спортом не прекращая, поэтому и все получилось! Не всем же лежать, как брёвна на кровати, некоторые доказываю , что и танцевать даже можно вон как, главное — правильная подготовка!» «Это фото подтверждается, что она сама выносила ребенка. Просто она работала до последнего!» — написали фанаты.

Светлана Лобода до сих пор не показывала общественности лица своей младшей дочери. Меж тем, Тильде (так зовут малышку) недавно исполнился год и 5 месяцев. В честь этого значимого события Светлана решила поделиться с поклонниками уже архивным фото, как он кормила грудью новорожденную дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог