«Лиза — огонь!» Арзамасова устроила пикантную фотосессию в спальне

Лиза Арзамасова ошеломила фанатов откровенным видом.
Юлия Маркова
|
01 Мая 2023
Лиза Арзамасова на постели
Лиза Арзамасова
Фото: Социальные сети

Для многих Лиза Арзамасова — та самая Галина Сергеевна с двумя косичками из «Папиных дочек». Артистка от своего экранного образа не отказывается, но все же старается показать, что она разноплановая артистка, в том числе драматическая.

И уж тем более в реальной жизни 28-летняя супруга Ильи Авербуха далека от образа той самой скромницы и эрудитки. Это Елизавета доказала, опубликовав кадр игривой фотосессии, которую она устроила в собственной спальне.  

Артистка надела вязаный кардиган на голое тело. Позируя, звезда обнажила плечо и колено, чтобы кадр вышел сдержанным и откровенным одновременно.

«Нежного мая»,

— пожелала она поклонникам.

Поклонники звезды кино пришли в восторг. Пользователи засыпали комплиментами Лизу, отмечая ее естественную красоту, нежный и томный взгляд.

«Почему вы такая невероятно красивая», «Лиза, это огонь!», «Нереальнейшая», «Вот это Лиза! Вот это красотка!», «Очень красивая, нежная и в то же время сексуальная. Просто сшибает наповал», «Бомбическая», «Не представляю, насколько можно быть красивее, чем вы!», «Восхищаюсь вами!» — написали фанаты.

Напомним, Арзамасова счастлива в браке с Ильей Авербухом. Актриса вышла за него замуж в декабре 2020 года. Свадьба была тихой и скромной. На торжестве присутствовали лишь родные и близкие. А в августе 2021 года супруги стали родителями. У пары родился сын Лев. Авербух уже прочит для сына карьеру фигуриста и планирует поставить малыша на лед, как только он научится ходить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог