Лиза Арзамасова написала письмо Деду Морозу

Актриса рассказала о том, что хочет найти в новогоднюю ночь под ёлкой.
30 Декабря 2016
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: ИТАР-ТАСС

Хотя Лиза Арзамасова и отметила в этом году своё 21-летие, она, по собственному признанию, до сих пор пишет письма Деду Морозу. Правда, поскольку со времен съемок в популярном сериале «Папины дочки» актриса успела заметно «подрасти», в её посланиях всё же нет игрушек. Повзрослев, Арзамасова просит под Новый год о нематериальных, но при этом очень ценных «подарках».

«Дорогой Дед Мороз... Помнишь меня? Прости, давно тебе не писала, - заработалась, повзрослела. Весь год я старалась вести себя хорошо, помогала маме, мыла посуду, старалась никого не обижать. У меня не всегда получалось быть хорошей девочкой, но я работаю над собой. Хотела, как в детстве, попросить у тебя нормальный материальный подарок, но не смогла придумать — какой? Наверное, всё, что мне хотелось бы получить, мне подарят мои близкие, — написала Лиза. — Возможно, не в этом году, но потом в другие годы обязательно. А если не подарят, то я сама себе подарю то, о чем мечтаю. А если не получится, значит «оно» и не нужно было... Подари мне, пожалуйста, в новом году какое-нибудь чудо. Настоящее. Чтобы накрыло с головой от радости, восторга, неожиданности и воплощения приятно-невероятного. Очень хочется...»

Между прочим, Арзамасова имеет полное право просить Деда Мороза о подарках под елочкой, ведь сама она за последние недели осчастливила огромное количество человек. Актриса активно помогала благотворительному фонду «Старость в радость» собирать пожертвования в виде подарков, для пожилых людей. Более того, Лиза лично ездила по домам престарелых с выступлениями: развлекала зрителей новогодними песнями, танцами и заряжала их искренним весельем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог