Лиза Арзамасова испытывает себя на прочность

Звезда поделилась своими секретами красоты.
26 Июля 2017
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Юрий Феклистов

Никакие кардинальные диеты Лиза Арзамасова не считает эффективными в борьбе с избыточным весом: «Может, кого-то ограничения и стимулируют, но мне кажется, что от запретов человек грустит, чахнет, пытается заесть плохое настроение и в результате еще больше поправляется», — говорит она.

В отличие от девушек, которые за зиму позволяют себе «наесть» лишние килограммы, а перед пляжным сезоном всеми способами пытаются от них избавиться, Арзамасова в любое время года находит время для тренажерного зала.

«Спортом надо заниматься круглый год, а не «рывками» — тогда и проблем с фигурой не будет, — убеждена актриса. — Я люблю физические нагрузки, стараюсь пробовать все, что есть в фитнесе. Хожу в тренажерный зал, занимаюсь пилатесом, боксом, степом, спортивными танцами, посещаю бассейн. И мне все нравится, нелюбимых нагрузок нет. Хочется пробовать что-то новое еще и еще. Больше всего нравится испытывать себя на выносливость».

По счастью, зал у актрисы рядом с домом, и она может заглянуть туда и в семь утра, перед работой, а может уже вечером, после съемок. «Утренние занятия, конечно, предпочтительней: заряжаешься энергией на весь день, — делится Лиза. — Но я люблю и вечерний спорт. В занятиях физкультурой вообще самое главное — регулярность, буквально ежедневные занятия и постепенное увеличение нагрузки, наскоком тут мало чего добьешься».

О других секретах красоты Лиза рассказывает здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог