Лив Тайлер готовится к свадьбе

Папарацци запечатлели актрису с обручальным кольцом на пальце.
24 Февраля 2015
Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Фото: Splash News/All Over Press
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Фото: Splash News/All Over Press

11 февраля 37-летняя Лив Тайлер родила своему возлюбленному Дейву Гарднеру сына, которого назвала необычным именем Сейлор. Помимо этого радостного события, актриса приготовила своим поклонникам еще один сюрприз. Похоже, что звезда наконец-то решила узаконить свои отношения с бойфрендом.

В понедельник, 23 февраля, Тайлер и Гарднер впервые были сфотографированы со своим сыном во время прогулки по Нью-Йорку. Лицо малыша фотографам запечатлеть не удалось, так как родители спрятали его в переносной колыбели, зато в кадр попала другая интересная деталь. На безымянном пальце левой руки Лив красовалось кольцо с большим бриллиантом. Это помолвочное украшение не оставляет сомнений в том, что скоро актриса и ее возлюбленный пойдут под венец.

Напомним, что на прошлой неделе Лив Тайлер поделилась в своем микроблоге в Instagram* фотографией ручки новорожденного. На фото Лив держит ладошку малыша в своей, а маленький Сейлор сжимает в руке кулон с изображением якоря. В подписи к снимку Тайлер назвала имя малыша. Также в Сети появилась фотография Лив из роддома, ее опубликовал отец звезды, певец Стивен Тайлер.

Лив Тайлер
На безымянном пальце левой руки Лив красовалось кольцо с большим бриллиантом
Фото: Splash News/All Over Press
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог